Stadthaus Wien

DIE WELT
von Lederleitner
Lassen Sie sich begeistern und
entdecken Sie das Unerwartete.



NIEDERÖSTERREICH


SCHLOSS WALPERSDORF

Schlossstraße 2 | 3131 Walpersdorf
02782/84489
walpersdorf@lederleitner.at

Di-Fr 10-18 Uhr, Sa 09.30-17 Uhr



GÄRTNEREI ATZENBRUGG

Schubertstraße 36 | 3452 Atzenbrugg
02275/5603
atzenbrugg@lederleitner.at

Mo-Fr 08-18 Uhr, Sa 08-17 Uhr



ORANGERIE LAXENBURG

Schlossplatz 2 | 2361 Laxenburg
02236/710643
laxenburg@lederleitner.at

Mo-Fr 09-18 Uhr, Sa 09-17 Uhr



ORANGERIE KREMS

Göglstraße 6 | 3500 Krems
02732/78530
krems@lederleitner.at

Mo-Fr 08-18 Uhr, Sa 08-16 Uhr



HERRENPLATZ ST. PÖLTEN

Herrenplatz 5 | 3100 St. Pölten
02742/30435
stpoelten@lederleitner.at

Mo-Fr 09-18 Uhr, Sa 09-16 Uhr




WIEN


CONCEPT STORE TUCHLAUBEN

Tuchlauben 7a | 1010 Wien
01/5371111
tuchlauben@lederleitner.at

Mo-Fr 10-18 Uhr, Sa 10-17 Uhr



WIEN BÖRSEGEBÄUDE

Schottenring 16 | 1010 Wien
01/5320677
wien@lederleitner.at

Mo-Fr 10-18 Uhr, Sa 09-17 Uhr



WIEN KÄRNTNER STRASSE

Kärntner Straße 55 | 1010 Wien
01/5134720
kaerntnerstrasse@lederleitner.at

Mo-Fr 09.30-18.30, Sa 9.30-18 Uhr



STADTHAUS

Mahlerstrasse 14 | 1010 Wien
01/5124271
stadthaus@lederleitner.at

Mo-Fr 10-18 Uhr, Sa 10-17 Uhr



OBERÖSTERREICH


PROMENADE LINZ

Promenade 23 | 4020 Linz
0732/223500
linz@lederleitner.at

Mo-Fr 09-18 Uhr, Sa 09-17 Uhr



SALZBURG


ROSENHAUS SALZBURG

Keltenallee 7 | 5081 Anif
0662/825047
oder
0664/5484010
salzburg@lederleitner.at

Mo-Fr 09-18 Uhr, Sa 09-17 Uhr



STEIERMARK


HILMTEICHSCHLÖSSL GRAZ

Hilmteichstraße 70 | 8010 Graz
0316/328696
graz@lederleitner.at

Mo-Fr 09.30-18 Uhr, Sa 09-17 Uhr



TAKE AWAY GRAZ

Am Eisernen Tor 3 | 8010 Graz
0316/811229
graz.zentrum@lederleitner.at

Mo-Sa 09.30-18 Uhr




LEDERLEITNER
GARTENGESTALTUNG

Feldgasse 5 | 3451 Michelhausen
02275/5205

gartengestaltung@lederleitner.at

Mo - Fr 08:00 - 12:00 und
13:00 - 17:00 Uhr




LEDERLEITNER
GARTENBELEUCHTUNG

Schubertstraße 36 | 3452 Atzenbrugg
02275/5603-72

Büro
Mo - Fr 08:00 - 17:00 Uhr
Sa geschlossen

Schauraum
Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr
Sa 08:00 - 17:00 Uhr

Lager
Mo - Fr 08:00 - 12:00 Uhr und
13:00 - 17:00 Uhr
Sa geschlossen




LEDERLEITNER NATURSTEIN

Schubertstraße 36 | 3452 Atzenbrugg
02275/5603-72

stone@lederleitner.at

Büro
Mo - Fr 08:00 - 17:00 Uhr
Sa geschlossen

Schauraum
Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr
Sa 08:00 - 17:00 Uhr

Lager
Mo - Fr 08:00 - 12:00 Uhr und
13:00 - 17:00 Uhr
Sa geschlossen

Die Gärtnerei Atzenbrugg hat für Sie geöffnet.

Mo-Fr 08-17 Uhr, Sa 08-12 Uhr

To Top